Los: 608

Ein Paar Leuchter, Bronze, gebräunt bzw. vergoldet, Frankreich, 19. Jh. H. je 29 cm.

Frankreich, 19. Jh. Bronze, gebräunt bzw. vergoldet. Auf ausladendem, gewölbtem Rundfuß konischer Säulenschaft und vasenförmige Kerzentülle. Reliefierter Empiredekor. H. je 29

Zuschlag: 280 €