Los: 608

Ein Paar Leuchter

Frankreich, 19. Jh. Bronze, gebräunt bzw. vergoldet. Auf ausladendem, gewölbtem Rundfuß konischer Säulenschaft und vasenförmige Kerzentülle. Reliefierter Empiredekor. H. je 29

Zuschlag: 280 €