Los: 647

Ein Paar Engel

Süddeutsch, 18. Jh. Schwebend, einander zugewandt, gestikulierend. Übergangene Holz, Weiß- und Goldfassung. Min. best, Finger rest. H. 30-33 cm.

Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 600 €