Los: 659

Ein Paar Engel

Süddeutsch. Holz, vollrund ausgeführt, Inkarnat- und Goldfassung. Jeweils einen Messkelch haltend, einander zugewandt. Leicht best., rest. H. je 17 cm.

Zuschlag: 280 €