Los: 207

Schleich, Eduard, der Jüngere

Eduard, der Jüngere Schleich

Frühlingstag. Öl/Karton. 28,5 x 49 cm. Sign.

Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 1.200 €