Los: 70

Drei Teller

Meissen. Ein Teller mit Korbrand, im Spiegel Blumenbouquet in farbiger Emailmalerei, zwei Dessertteller mit Zwiebelmuster und Gold-Überdekor. Einer leicht best. Unterglasurblaue Schwertermarke. ø20,5-23 cm.

Zuschlag: 120 €