Los: 610

Drei Altarvasen

Süddeutsch,19. Jh. Metall, versilbert bzw. vergoldet. Mit Lilien, Weintrauben und Ähren. Tw. leicht besch. H. 105-108 cm.

Zuschlag: 400 €