Los: 479

Die beiden Schächer am Kreuz, Holz, Farbfassung, H. 20 cm.

Süddeutsch, 18./19. Jh. Holz, Farbfassung, Astkreuz. Besch. H. 20 cm.

Zuschlag: 300 €