Los: 253

Deutsch, Anfang 19. Jh.

Blick auf Bernried am Starnberger See. Tusche/Bleistift/Kreide. 29 x 36,5 cm. Unsign. Rücks. bez.:"Bernried den 29. Juny 1801.

Zuschlag: 300 €