Los: 223

Heinisch, Carl, Bauernhof mit Bäuerinnen und Schafen, Öl/Karton, 26,5 x 43 cm.

Carl Adam Heinisch

Bauernhof mit Bäuerinnen und ihrer Schafherde. Öl/Karton, 26,5 x 43 cm. Sign.

Zuschlag: 400 €