Los: 740

Blender

Brandenburg, um 1830. Birke, furniert. Eintürig mit Dreiecksgiebel, eintüriger Giebelaufsatz. Alterspatina, min. rest. 208 x 114 x 53 cm.

Zuschlag: 800 €