Los: 280

Bachem, Bele

Bele Bachem

Zwei Märchenfiguren mit Schmetterling. Aquarellierte Tuschfederzeichnung. 24 x 32 cm. Mit Widmung: "Für Hubertus". Sign., dat. 1998.

Zuschlag: 120 €