Los: 212

Baworowski, Anton Carl

Anton Carl Baworowski

Höfling mit Barett zu Pferd auf einem Ritt durch den herbstlichen Wald, Öl/Holz, 27 x 22,5 cm. Sign.

Zuschlag: 250 €