Los: 387

Anhänger und Kette

Königsblau emailliert, florale Silberapplikation mit Diamanten (ca. 0,05 ct), Perlenentourage. Öse des Anhängers gemarkt. Email leicht besch. L. 3,5 cm. Dazu Kordelkette, 18 K GG, gemarkt: "Italy". Kette ca. 8 g, L. 42 cm.

Zuschlag: 400 €