Los: 44

Walzenkrug

Erfurt, 18. Jh. Fayence, farbige Bemalung, ZInndeckel. Galante Dame zwischen Bäumen. Best., rest. Unterglasur-Bodenmarke "G". H. 23 cm.

Limitpreis: 200 €