Los: 44
Walzenkrug
Erfurt, 18. Jh. Fayence, farbige Bemalung, ZInndeckel. Galante Dame zwischen Bäumen. Best., rest. Unterglasur-Bodenmarke "G". H. 23 cm.
Limitpreis: 200 €