Los: 48

Walzenkrug

Thüringen, 18. Jh. Fayence, farbige Bemalung. Ovale Blütenkartusche mit Monogramm "IGR" auf mangangespritztem Grund. Best. H. 23 cm.

Limitpreis: 180 €