Los: 46
Walzenkrug
Thüringen, 18. Jh. Fayence, farbige Bemalung, Zinndeckel. Architekturmotiv mit Indianer- und Hirschfiguren. Best., Haarrisse. Unterglasur-Bodenmarke "W". H. 25 cm.
Limitpreis: 300 €