Los: 39
Walzenkrug
Erfurt, 18./19. Jh. Fayence, farbige Bemalung, Zinndeckel. Chinese zwischen Bäumen. Best., rest., dabei ein Standring (lose). H. 23 cm.
Limitpreis: 180 €