Los: 757
Kommode
Norddeutschland, um 1830. Mahagoni, furniert. Zweischübig, die untere Schublade konkav gewölbt, flankiert von Vollsäulen mit korinthischen Kapitellen. Besch. 83 x 97 x 54 cm.
Limitpreis: 600 €