Los: 37

Ein Paar Platten

Delft, 18. Jh. Fayence, Blaumalerei. m Fond stilisierter, blühender Baum vor Gartenzaun. Rand mehrfach best., Haarrisse. Boden gemarkt: "BP". ø35 cm.

Limitpreis: 280 €