Los: 233

Hahn, Alfred. Weite Landschaft. Aquarell. Sign., dat. 38.

Alfred Hahn

Weite Landschaft. Aquarell. 50 x 65 cm. Sign., dat. 38. Rückseitig Nachlassstempel von 1967.

Limitpreis: 1.300 €