Los: 240

Hahn, Alfred

Alfred Hahn

Abstrakte Landschaft mit Häusern. Öl/Lw. 82 x 115 cm. Besch., Farbabsplitterungen. Unsign., rückseitig Nachlassstempel von 1967.

Süddeutsche Privatsammlung Chiemseemaler.

Zuschlag: 550 €