Los: 190

18. Jh.

Stehender Merkur vor Küstenlandschaft. Öl/Holz. 43 x 26,5 cm. Rahmen mit Rundbogenabschluss. Wohl ehemals Türfüllung. Besch., rest. Unsign.

Zuschlag: 1.100 €