Los: 633

Zwei Kirchenväter

  1. Jh. im Stil der Gotik. Hl. Ambrosius und hl. Hieronymus. Eiche, dunkelbraun gebeizt, rückseitig geflacht. Eine Hand besch. H. 57-58 cm.

Zuschlag: 900 €