Los: 165

Angerer, Walter Andreas. Surrealistische Komposition. Öl/Hartfaser. 42 x 20 cm. Monogr., dat. 1974.

Walter Andreas Angerer

Surrealistische Komposition. Öl/Hartfaser. 42 x 20 cm. Monogr., dat. 1974.

Zuschlag: 500 €