Los: 715

Vitrine

Deutsch, Biedermeierstil, 19. Jh. Kirschbaum, furniert. Geradliniger, eintüriger Korpus auf hohen, leicht geschweiften Füßen. Kleine Furnierschäden. 149 x 82 x 29 cm.

Zuschlag: 280 €