Los: 193

Heine, Thomas Theodor, zugeschrieben, Aquarium, aquarellierte Federzeichnung.

Thomas Theodor Heine

Entwurf für ein Aquarium. Aquarellierte Federzeichnung. 27,5 x 28 cm. Leicht fleckig. Unsign., rückseitig Nr. 8883.

Limitpreis: 400 €