Los: 514

Standkreuz mit Arma Christi

Süddeutsch, um 1800. Am Fuß des Kreuzes mit hl. Dreifaltigkeit. Holz, Modelliermasse, farbig gefasst. Besch. H. 47 cm.

Zuschlag: 220 €