Los: 705

Sitzbank

Deutsch, Biedermeierstil, 19. Jh. Geradlinige Rückenlehne mit figürlichem Schablonendekor auf schwarzem Grund, steilwandige Seitenlehnen. Besch., rest. 95 x 172 x 67 cm.

Zuschlag: 450 €