Los: 212

Paulus, Paul

Paul Paulus

Am Chiemsee. Fischerhütte mit Booten. Aquarell. 37,5 x 52 cm. Sign., dat. 58.

Privatsammlung Chiemseemaler

Zuschlag: 400 €