Los: 617

Mohrenkind

Italien, 18./19. Jh. Holz, vollrund ausgeführt, Farbfassung. Mit angewinkelten Beinen und Armen, den Kopf nach links gewendet, mit Federröckchen. Best. H. 48 cm.

Limitpreis: 450 €