Los: 478

Kastenkrippe

Deutsch, 1. Hälfte 20. Jh. Figuren aus gestanzten Druckbildern, gemalter Hintergrund. Anbetung der Hirten und der Könige. Besch., rep. 38 x 50 x 8 cm.

Zuschlag: 120 €