Los: 169

Berchtold, Josef, Der Verlorene Sohn, Federzeichnung.

Josef Berchtold

Der verlorene Sohn. Federzeichnung, wenig Weißhöhung und aquarelliert. 38 x 29 cm. Unsign. Abgebildet in: Dreitausend Kunstblätter der Münchner "Jugend", hrsg. von Georg Hirth, Nr. 82.

Limitpreis: 180 €