Los: 186

Habermann, Hugo von, Mädchenhalbakt, Öl/Karton. 70 x 40 cm. Sign.

Hugo von Habermann

Mädchenhalbakt. Öl/Karton. 70 x 40 cm. Leicht best. Sign.

Zuschlag: 550 €