Los: 429

Högner, Hugo

Hugo Högner

Anbietplatte. Silber (900). Breite, ausgestellte Fahne mit graviertem Zackenrand. Gemarkt. BZ von Landshut sowie MZ und Feingehaltsmarke. Gebrauchsspuren. Ca. 1200 g. ø39 cm.

Zuschlag: 550 €