Los: 427

Högner, Hugo

Hugo Högner

Anbietplatte. Silber (Sterling). Im Fond und auf der Fahne gravierter Zackenrand. Gebrauchsspuren. Gemarkt. MZ und Feingehaltsmarke. Ca. 670 g. ø29 cm.

Zuschlag: 500 €