Los: 199

Janssen, Horst

Horst Janssen

Erotische Darstellungen. Radierung. Je ca. 18,5 x 26,5 cm. Aufl. 79/100, 81/100 und 83/100. Monogr., Plattendatierungen 70.

Zuschlag: 280 €