Los: 252

Theuerjahr, Heinz

Heinz Theuerjahr

Zwei Vögel. Holzschnitt. 35,2 x 8,8 cm. Sign.

Limitpreis: 500 €

WVZ: Heinz Theuerjahr. Druckgrafik.Probst/Pongratz. S. 56, Nr. 127.