Los: 251

Theuerjahr, Heinz

Heinz Theuerjahr

Schreitende Löwin. Radierung, 1986. 18,3 x 31,5 cm. Sign. und Plattenmonogr.

Limitpreis: 600 €

WVZ: Heinz Theuerjahr. Druckgrafik.Probst/Pongratz. S. 129, Nr. 396.