Los: 257

Wörlen, Georg Philipp

Georg Philipp Wörlen

Heft "Das Erleben des Waldes", mit 9 Holzschnitten. 19 x 15,5 cm. Aufl. No. 7. Sign., dat. 1922. Sehr guter Erhaltungszustand.

Privatsammlung Donau-Wald-Gruppe

Limitpreis: 500 €