Los: 176

Dorn, Ernst

Ernst Dorn

"Blick über die Nürnbergs Dächer". Öl/Lw. 47 x 62 cm. Sign., undeutlich dat. Mit Etikett der Münchner Kunstausstellung im Glaspalast.

Limitpreis: 380 €