Los: 208

Mercker, Erich

Erich Mercker

"Hochseefischer bei Kolberg" (ist eine Hafenstadt in der polnischen Woiwodschaft Westpommern). Öl/Karton. 31,5 x 41 cm. Sign. Rücks. von seiner Hand betitelt.

Limitpreis: 500 €