Los: 171

Corneille. Fabelwesen. Farblithografie. 33 x 30 cm (Platte). H.C. 9/25. Sign., dat. 86.

eigentlich Guillaume Cornelis van Beverloo Corneille

Farblithografie. 33 x 30 cm (Platte). H.C. 9/25. Sign., dat. 86.

Limitpreis: 280 €