Los: 124

Paradisi, Domenico, zugeschrieben

Domenico Paradisi

Tätig in Rom, erwähnt 1691 und 1721. Mit einem Kardinalshut spielende Putten auf Wolken. Öl/Lw. 26 x 40 cm. Rest. Bez.

Limitpreis: 1.200 €