Los: 137

Geibel, Casimir

Casimir Geibel

Getreideernte. Frauen bei der Feldarbeit vor weiter Landschaft. Öl/Lw. 34,5 x 55,5 cm. Sign, dat. 1883.

Limitpreis: 2.300 €