Los: 263

Székely, Bertalan

Bertalan Székely

Zwei Mädchen, in ein Buch vertieft. Tuschpinselzeichnung. 33,5 x 33,5 cm. Papier besch. Sign., bez. Paris, dat. 1904/09(?).

Zuschlag: 250 €