Los: 700

Satz von vier Stühlen

Biedermeier. Kirschbaum, furniert, wenig geschwärzt. Schlichte Rückenlehne, schwarz akzentuiert. Furnierschäden, tw. rest. H. 88 cm, Sitzhöhe 50 cm.

Limitpreis: 650 €