Los: 26
Enghalskrug
Deutsch, wohl Hanau, 18. Jh. Fayence, Blaumalerei. Schräg gerippt, stilisierter Floraldekor, Zinnmontierung. Rest. H. 29 cm.
Zuschlag: 180 €