Los: 20
Birnkrug
Deutsch, 19. Jh. Fayence, farbig bemalt, Zinndeckel. Schauseitig Blattkartusche mit Monogr. "MZ". Besch., rest. H. 18 cm.
Limitpreis: 60 €