Los: 296

Rudolphi, Johannes, Heuernte, Öl/Karton, 10 x 14,5 cm.

Rudolphi Johannes

Heuernte. Öl/Karton. 10 x 14,5 cm. Sign.

Akademien in München und Berlin.

Limitpreis: 150 €