Los: 269

Marquant, Peter, zugeschrieben, Gesellschaft, Öl/Karton.

Peter Marquant

Gesellschaft in einem Innenraum.Öl/Karton. 35 x 47,5 cm. Unsign.

Limitpreis: 600 €